МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Октябрь » 16

      

   С начала учебного года воспитанницы мариинского 8 «Б» класса, в рамках проекта «Основы ранней профориентации», приступили к занятиям в объединениях «Медицины», «Педагогики», «Косметологии». Программа рассчитана на два года. Все занятия включают в себя: теорию и практику.

    4.10.17г. в рамках проекта «Косметология» девочки посетили косметологический кабинет «Виктория». Косметолог Виктория Анатольевна рассказала об устройстве и основных правилах работы кабинета, гигиенических требованиях. Показала аппараты: ультразвуковой чистки, биоревитализации, без игольной мезотерапии, по уходу за лицом и телом.   ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Октября 2017

Во исполнение пункта 2 раздела V протокола заседания Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Свердловской области и координационной комиссии по защите прав потребителей Свердловской области от 22 декабря 2016 года (от 30.12.2016 № 41-ЕК информируем:

Работает сайт для населения «Защита прав потребителей Свердловской области» http://www.potrebitel66.ru/, на котором обеспечено обновление информационной базы данных проверок хозяйствующих субъектов, осуществляющих производство и продажу пищевых продуктов.

Просмотров: 300 | Добавил: school-2 | Дата: 16 Октября 2017

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» разработан интерактивный образовательный портал «Дорога без опасности»

http://bdd-eor.edu.ru

Портал создан с целью совершенствования системы организационного и методического обеспечения деятельности образовательных организаций по обеспечению безопасного участия детей в дорожном движении, повышению степени их информированности о безопасных формах участия в дорожном движении, формированию устойчивых навыков безопасного поведения в процессе дорожного движения.

На портале размещены методические рекомендации по проведению курсов повышения квалификации педагогических работников, электронные образовательные ресурсы, обучающие видеофильмы, направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Подробное руководство пользователя для портала размещено по адресу

http://bdd-eor.edu.ru/eor/108

 

В целях формирования базы разработана система динамического формирования кроссплатформенных образовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: school-2 | Дата: 16 Октября 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ