Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Экскурсия в «Косметологический кабинет»
Экскурсия в «Косметологический кабинет»

С начала учебного года воспитанницы мариинского 8 «Б» класса, в рамках проекта «Основы ранней профориентации», приступили к занятиям в объединениях «Медицины», «Педагогики», «Косметологии». Программа рассчитана на два года. Все занятия включают в себя: теорию и практику.

4.10.17г. в рамках проекта «Косметология» девочки посетили косметологический кабинет «Виктория». Косметолог Виктория Анатольевна рассказала об устройстве и основных правилах работы кабинета, гигиенических требованиях. Показала аппараты: ультразвуковой чистки, биоревитализации, без игольной мезотерапии, по уходу за лицом и телом.  Девочки с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

Просмотров: 387 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0