Главная » 2017 » Октябрь » 17

Наша страна богата народными традициями и праздниками. Веками русский   народ чтил и хранил свои традиции, передавая их из поколения в поколение. И   сегодня, спустя сотни лет, обычаи до сих пор не утратили для нас интерес.

Дети младшего школьного возраста становятся активными участниками   православных праздников и конкурсов, с интересом относятся к изучению     многовековых традиций, задают вопросы педагогам.

С целью ознакомления детей с православными достопримечательностями нашего города, при поддержке родителей состоялась экскурсия в храм Святителя Николая Чудотворца. Предварительно детям было рассказано, как правильно вести себя в стенах храма, почему нельзя бегать, прыгать, тр ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: LaborantML | Дата: 17 Октября 2017