Главная » 2017 » Октябрь » 24

Не надобно другого образца, коль на глазах пример отца.

Под таким названием прошли родительские собрания в образовательных учреждениях Тавдинского городского округа. Встречи отцов проводились в рамках муниципального этапа Всероссийских рождественских встреч, проводимых под темой «Нравственные ценности – будущее человечества».

В школе № 2 в собрании приняли участие более сотни отцов. Большинство из них отметили актуальность разговора и важность поднятых тем.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Октября 2017

«Чтя историю школы и опыт работы наставников, работать нужно лучше»

- такие слова прозвучали в выступлении директора МАОУ – СОШ № 2 Елены Антоновны Санниковой на встрече с ветеранами школы, посвященной 80 – летнему юбилею учреждения.

В актовом зале школы встретились несколько поколений людей, чьи судьбы объединила строка в биографии со словами «школа № 2» . Ветераны педагогического труда, чья профессиональная деятельность многие годы была связана с нашей школой: Руфина Николаевна Глазова, Галина Петровна Макарова, Валентина Федоровна Назарова, Эльвира Георгиевна Бухтоярова, Га ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Октября 2017