Главная » 2017 » Октябрь » 27

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну, в школе № 2 прошла тематическая неделя в рамках в ознаменование празднования Дня народного единства.

26 октября в начальной школе прошёл конкурс стихов, посвященный Дню народного единства обучающихся 1-4 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: LaborantML | Дата: 27 Октября 2017

В рамках урока информатики 20 октября в 5-6 классах была проведена беседа с просмотром видеофильма о безопасности в сети Интернет. Из беседы и просмотренного фильма учащиеся узнали о том, как необходимо правильно пользоваться сетью Интернет, какие правила поведения в сети Интернет необходимо соблюдать и каким образом можно обезопасить себя и свой компьютер от различных угроз.

Просмотров: 292 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Октября 2017