МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Мы-молодое поколение страны
14:14
Мы-молодое поколение страны

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну, в школе № 2 прошла тематическая неделя в рамках в ознаменование празднования Дня народного единства.

26 октября в начальной школе прошёл конкурс стихов, посвященный Дню народного единства обучающихся 1-4 классов.

Зам.по УВР Политыко О.А. познакомила обучающихся с историей возникновения государственного праздника – Дня народного единства и согласия- и пожелала им активно принять участие в мероприятиях, в которых классные руководители, познакомят их с важнейшими историческими событиями, людьми, принимавшими в них активное участие – К. Мининым и Д. Пожарским, закрепят знания, обучающихся о государственной символике России.

В ходе конкурса стихов жюри выявило талантливых, артистичных участников, способных выразить художественный замысел автора. Победителями данного конкурса стали:

Номинация сольного чтения:

1 место -Апаницин Егор, Сафронова Ульяна.

2 место-Шуваева Светлана.

3 место-Макарова Алена.

В номинации группового чтения отмечены учащиеся 3А класса (Белаш Ксения, Короткова Валерия, Булатникова Анастасия, Евдокимова Злата, Харитонова София)

27.10.2017 подведены итоги конкурса рисунков. Жюри затруднилось выявить победителей, так как все работы выполнены достойно. Все участники конкурса рисунков награждены благодарностями за участие.

Просмотров: 381 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ