Главная » 2017 » Ноябрь » 09

Информационно-спортивный праздник «Молодецкие забавы», посвящённый Дмитрию Солунскому, покровителю всех воинов и защитников Отечества прошёл в ЦНК для четвероклассников.

«Рассказчица»-Надежда Владимировна Головина провела викторину на тему «Отечество». Дети рассказывали о Родине, о семье, о богатырях, о труде.

«Илья Муромец»-Валерий Валерьевич Иванов  учил «современных богатырей» шагать строем с приветственной речью и песнями, в честном поединке «Один на один» ребята  мерялись силой, пытаясь сбить друг друга.  Сплочённый коллектив, дружбу ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: LaborantML | Дата: 09 Ноября 2017

08.11.2017 года все учащиеся 1-4 классов приняли участие в торжественной линейке посвящённой Дню Осетии, которая прошла в 9-10 утра, вспомнили трагедию в Беслане.

Также по плану прошли классные часы и беседы о событиях посвященных Дню Осетии, трагедии в Беслане на различные темы: «Обычаи осетинского народа», «Осетия», «Что такое добро и зло?», «Трагедия Беслана», «Терроризм – зло против человечества», & ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: LaborantML | Дата: 09 Ноября 2017