Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » День профилактики среди учащихся 1-4 классов.
День профилактики среди учащихся 1-4 классов.

В рамках проведения Единого дня профилактики среди учащихся, прошли профилактические беседы с обучающимися 1-4 классов с участковым уполномоченным полиции Коневым Николаем Сергеевичем.

В ходе классных бесед рассматривались вопросы беспричинных пропусков занятий в школе учащимися, поведение в общественных местах, времяпровождение на улице в вечернее время, профилактика алкоголизма, пьянства и курения в молодежной среде, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за правонарушения и преступления.

Таким образом, данные беседы способствуют повышению правовой культуры учащихся, выработке единых подходов к воспитанию правосознания у учащихся со стороны педагогов.

Зам.директора по УВР Политыко О.А.

Просмотров: 311 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0