Главная » 2017 » Ноябрь » 16

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в IV квартале 2017 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов.

Вебинары проводятся с 17 ноября по 13 декабря 2017 года в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Ноября 2017

Уважаемые учащиеся и родители!

20 ноября 2017 года с 15.00 до 17.00 часов в День оказания правовой помощи на базе МАОУ-СОШ № 2 (ул. К.Маркса, 13) будет организован консультационный пункт.

На ваши вопросы ответят специалисты органов и учреждений Тавдинского городского округа:

• Территориальная комиссия Тавдинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав;
  • Муниципальный орган управл ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Ноября 2017