Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » У КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА «ПЕТРУШКА» - ЮБИЛЕЙ
У КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА «ПЕТРУШКА» - ЮБИЛЕЙ

В Доме культуры им. Ленина создан замечательный кукольный театр   «Петрушка», которым руководит Бойкова Валентина Петровна. В этом году у   этого  коллектива юбилей- им исполнилось 20 лет! В честь юбилейный даты на   сцене ДК была показана пьеса по сказке В.Сутеева «Мешок яблок». Роли   исполняли: Новосёлова Ольга, Ермакова Елена, Левина Вера, Бойкова   Валентина  и девятиклассницы нашей школы Попова Наталья, Агафонова   Екатерина, Стамбулцян Софья. Показ пьесы сопровождался прекрасным музыкальным оформлением под руководством Левитина Антона, и освещением под руководством Татарникова Валентина.  Художник – дизайнер, оформивший сцену, создавший декорацию – Монгилёва Светлана, а кукол шила Стрелина Екатерина.

Обучающиеся нашей школы, посетившие данное мероприятие, ещё раз поздравляют театр «Петрушка» с юбилеем и благодарят за доставленное удовольствие от просмотра спектакля.

Просмотров: 336 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0