Главная » 2017 » Ноябрь » 29

28 ноября Центр национальных культур гостеприимно открыл двери для гостей, приглашённых на  конкурсную программу: «Мама, бабушка и я- кулинарная семья». В конкурсе приняли участие семьи учащихся 4 «А» класса: Ефимовой Виктории и Захаровой Дарьи.  Разнообразные и занимательные вопросы предлагала ведущая- Головина Надежда Владимировна. В первом конкурсе «Визитная карточка» семья представила себя, рассказала о себе и своих любимых увлечениях. Быстро, интересно и с юмором мамы и бабушки придумали названия и эмблему своим командам. Семья Захаровых- «Вкусняшки», Ефимовых «Поварята». В  кулинарном конкурсе было три номинации: название, оформление и качество блюда. Каждая команда на отлично и за короткое время приготовили, прокомментировали и предоставили на дегустацию свои разно ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: LaborantML | Дата: 29 Ноября 2017

27 ноября прошли процедуру аттестации на первую квалификационную категорию воспитатели группы продлённого дня кадетских классов Никитин Сергей Леонидович (вторично) и Вдовин Евгений Игоревич (первично). По мнению экспертов, деятельность обоих воспитателей направлена на решение задач воспитания обучающихся, соответствует образовательной политике школы и ТГО, отвечает требованиям, предъявляемой к деятельности воспитателя первой квалификационной категории. Члены экспертной комиссии достойно оценили труд воспитателей и рекомендовали представить опыт работы с кадетами педагогическому сообществу ТГО.

Просмотров: 337 | Добавил: LaborantML | Дата: 29 Ноября 2017

22 ноября в начальной школе присутствовало много гостей: родители,   воспитатели ДОУ №1 и №25, учителя начальных классов. В рамках   преемственности между начальной школой и дошкольными   образовательными учреждениями в первых классах прошли открытые уроки,   цель которых показать, как бывшие дошкольники адаптировались к новым   условиям. Сегодня понятие преемственности практикуется широко – как непрерывный процесс воспитания и обучения ребёнка, имеющие общие и специфические ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: LaborantML | Дата: 29 Ноября 2017

22 ноября Отрадных Наталья Владимировна, заместитель директора по учебной   работе и учитель нашей школы, проходила процедуру оценки  профессиональной   практической деятельности за межаттестационный период (2011 – 2016 гг) в целях   установления соответствия первой квалификационной категории (аттестацию).

Наталья Владимировна имеет высшее педагогическое образование, является         выпускницей нашей школы. Стаж работы, педагогический стаж и стаж работы в   школе    № 2 – 21 год. ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: LaborantML | Дата: 29 Ноября 2017

22 ноября Санникова Елена Антоновна проходила процедуру оценки профессиональной   практической деятельности - аттестацию на соответствие первой квалификационной     категории по должности учитель. Эксперты (учителя обществознания и ОБЖ школ города с   высшей квалификационной категорией) достойно оценили труд педагога: поставили баллы,   соответствующие заявленной категории. В своей работе Елена Антоновна использует   различные методы и приёмы, такие как, проведение наблюдений, простейших исследований,   разработка проектов. Все проекты, руководителем которых была Елена Антоновна, в 2012,  ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: LaborantML | Дата: 29 Ноября 2017