Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ АНТОНОВНУ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ АНТОНОВНУ

22 ноября Санникова Елена Антоновна проходила процедуру оценки профессиональной   практической деятельности - аттестацию на соответствие первой квалификационной     категории по должности учитель. Эксперты (учителя обществознания и ОБЖ школ города с   высшей квалификационной категорией) достойно оценили труд педагога: поставили баллы,   соответствующие заявленной категории. В своей работе Елена Антоновна использует   различные методы и приёмы, такие как, проведение наблюдений, простейших исследований,   разработка проектов. Все проекты, руководителем которых была Елена Антоновна, в 2012,   2014 и 2015 гг, были признаны лучшими в ТГО и направлены на областную научно – практическую конференцию. В межаттестационный период разработала и успешно реализует авторские пособия для подготовке к ОГЭ по обществознанию на основе материалов ФИПИ и содержания образовательной программы. Как результат - в 2017 году ОГЭ по обществознанию сдавали 27 выпускников 9 классов (55% от общего числа). Все 100 % обучающихся с первого раза успешно прошли испытание. Средний балл – 21, средняя отметка – 3,3. Эксперты высоко оценили деятельность Елены Антоновны и рекомендовали продолжить работу над созданием методического пособия по подготовке обучающихся 8-9 классов к ГИА по обществознанию и представить педагогическому сообществу результаты работы. Поздравляем Елену Антоновну!

Просмотров: 413 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0