Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Праздник мам.
Праздник мам.

28 ноября Центр национальных культур гостеприимно открыл двери для гостей, приглашённых на  конкурсную программу: «Мама, бабушка и я- кулинарная семья». В конкурсе приняли участие семьи учащихся 4 «А» класса: Ефимовой Виктории и Захаровой Дарьи.  Разнообразные и занимательные вопросы предлагала ведущая- Головина Надежда Владимировна. В первом конкурсе «Визитная карточка» семья представила себя, рассказала о себе и своих любимых увлечениях. Быстро, интересно и с юмором мамы и бабушки придумали названия и эмблему своим командам. Семья Захаровых- «Вкусняшки», Ефимовых «Поварята». В  кулинарном конкурсе было три номинации: название, оформление и качество блюда. Каждая команда на отлично и за короткое время приготовили, прокомментировали и предоставили на дегустацию свои разнообразные блюда: салат и выпечку.   За смекалку, творчество, мастерство участники конкурса награждены медалями и ценными подарками.

Зрители- одноклассники и родители получили порцию праздничного удовольствия: пели песни, водили хороводы, разучивали подвижные игры, отгадывали загадки, рисовали рисунки, наблюдая за тем, что происходило на сцене.

Просмотров: 346 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0