МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Декабрь » 04

       

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом. Девочки мариинского 8 Б класса в   ЦР Больнице провели акцию "Красная ленточка" и раздали памятки (содержащие   информацию о путях передачи ВИЧ, и призывающие к толерантному отношению к   людям с ВИЧ).

  "Красная ленточка" - является Международным символом борьбы со СПИДом -   символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без Спида. Этот символ неравнодушия, завоевавший огромную популярность во всём мире, придумал ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: осень | Дата: 04 Декабря 2017

Мариинки 7 «Б» класса традиционно вышли на улицы фанерного комбината, чтобы напомнить жителям о том, что  1 декабря всемирный день борьбы со СПИДом.

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проходит по всей стране.

Она призвана донести до каждого правильную и полную информацию о болезни, которая за 30 лет, прошедших с момента её открытия, унесла более 34 миллионов жизней по всему миру.

Основная цель акции - привлечение внимания к проблеме распространения заболевания в молодежной среде и повышение информированности учащихся, студентов и их родителей.

Просмотров: 291 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Декабря 2017

В рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей проводятся интересные  дистанционные мероприятия (бесплатно). Приглашает всех желающих познакомиться с ними и принять участие

Международный квест игра по предпринимательству www bizteen.ru.

Всероссийский конкурс гражданской грамотности Онфим.ру

Принять участие могут учащиеся от 6 до 19 лет.

Всем участникам будут представлены сертификаты, а победители войдут в национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодых"

Дерзайте! Заявите о своих способностях!

Просмотров: 298 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Декабря 2017

В последний день осени, ученики четвёртых классов  изучающие курс «Основы Православной культуры», в ЦНК провели народный праздник «Григорий Зимоуказатель».

Организатор мероприятия Иванов Валерий Валерьевич рассказал ребятам о приметах, традициях, играх, ритуалах этого дня.

На Руси говорили, что на Григория  «зима устанавливается». Наступал период устойчивых морозов и снежного покрова. Наши предки по обыкновению 30 ноября «закатывали зиму»- кувыркались по снежному снегу, славя солнце. Этим занимались все и стар и млад.

  П ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: LaborantML | Дата: 04 Декабря 2017

На протяжении всей своей истории человечество сталкивается с разными вызовами, грозящими изменить естественный ход жизни, оборвать эволюционный путь развития. В числе таких угроз вирус иммунодефицита - ВИЧ, незаметно разрушающий здоровье человека, сеющий страх в сердцах людей.

Несмотря на предпринимаемые меры, ВИЧ-инфекция продолжает поражать широкие слои населения страны. В группе повышенного риска находится молодежь, что свидетельствует о необходимости просвещения подрастающего поколения России.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: LaborantML | Дата: 04 Декабря 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ