Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Тест по истории Отечества
Тест по истории Отечества

9 декабря в России прошла международная акция "Тест по истории Отечества", в которой приняли участие учащиеся 10-11 классов нашей школы. Тест состоял из 40 вопросов, максимальный балл-40. Лучший результат - 34 балла показал выпускник Башков Я., и это не удивительно, так как именно Ярослав в ноябре этого года стал победителем городской олимпиады по истории среди учащихся 11-х классов, молодец! Среди учащихся 10 класса наибольшие баллы набрали Крохина Полина и Максимова Екатерина.

Учитель истории

Чайкина Ирина Викторовна