МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Декабрь » 13

Результаты НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ  организациями в сфере культуры, социального обслуживания,охраны здоровья и образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Декабря 2017

        Под таким названием в декабре месяце состоялся конкурс социальной рекламы,     который посвящён Всемирному дню борьбы против СПИДа. 12.12.2017г в 15.00 часов   в   читальном зале библиотеки состоялось награждение участников конкурса.  Наш         7 "А" класс уже второй год активный участник этого мероприятия. В конкурсе приняли   участие ребята из 8 школ города и района. Всего работ было 19. Состоял конкурс из четырёх номинаций: плакат, календарь, листовка, буклет. Ребята приняли участие в двух номинациях и получили заслуженные награды: 1 место за календарь - Новосёлов Никита и Галицкий Данил и 3 место за листовку - Литвинова Инна и Коллегова Софья. Поздравляем призёров и победителей! 

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Татьяна | Дата: 13 Декабря 2017

Первоклассники на учебных занятиях, на занятиях кружков, на группе развития продолжают изучать окружающий мир, узнают много нового о том, что их окружает в повседневной жизни, о том, что вокруг может быть опасным. Недавно обучающиеся 1 «А» класса знакомились с тем, как в наши дома приходит электричество, с тем, чем люди пользовались раньше для освещения своего жилища. Сделали вывод, что как бы ни было хорошо электричество, надо обязательно соблюдать правила безопасного пользования электроприборами.

  1. Никогда не берись за электроприборы мокрыми руками.
  2. Не вынимай вилку из розетки, дёргая за шнур.
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Декабря 2017

12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В это день был принят Основной закон Российской Федерации, который утвердил права и свободы каждого, равенство, независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Долг каждого гражданина – знать и чётко выполнять все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, и труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие государства, в позитивные перемены в обществе.

Об этом прошёл разговор на классном часе в 1 «А» классе.

Первоклассники вспомнили, какие права и какие обязанности есть у школьников. Познакомиться с некоторыми правами, вспомнить их помогла народная мудрость - сказки. В них человеческие пороки выставлены на позор и смех, осуждены хитрецы и лжецы, лентяи и невежды. В сказках добро побеждает зло. Ребята отправились в путешествие по стране Правознайск ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Декабря 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ