Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Школьный праздник «Эврика».
Школьный праздник «Эврика».

В рамках кружковой работы «Юный исследователь» по курсу «Основы Православной культуры», обучающиеся 4 «А» класса представили коллективный проект на тему: «Сохраняя традиции, объединяем сердца»,  посвящённый  православному  празднику «День Святого Николая Чудотворца». Участники проекта рассказали о значении предстоящего православного праздника 19 декабря, инсценировали театрализованные сценки, рассказывающие о совершаемых чудесах Николаем Чудотворцем, читали стихи, исполнили песню, с помощью презентации узнали, как в прошлом наши предки отмечали этот праздник, какие традиции сохранились. В ходе исследования и репетиций к празднику, одноклассники проявили лучшие качества: дружелюбие, взаимопомощь, забота, интерес, активность, любознательность.

Просмотров: 339 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0