Главная » 2017 » Декабрь » 21

20 декабря учитель музыки Соколовская Наталья Михайловна  проходила процедуру оценки профессиональной практической деятельности - аттестации на соответствие первой квалификационной категории. Эксперты (учителя музыки школ города) достойно оценили труд педагога: поставили баллы, соответствующие заявленной категории. Поздравляем коллегу и желаем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, творчества, взаимопонимания с обучающимися, коллегами и родителями.

Просмотров: 275 | Добавил: LaborantML | Дата: 21 Декабря 2017

20 декабря Костарева Инна Германовна, учитель русского языка и литературы нашей школы, проходила процедуру оценки  профессиональной практической деятельности за межаттестационный период (2012 – 2017 гг) в целях установления соответствия высшей квалификационной категории (аттестацию).

Инна Германовна  имеет высшее педагогическое образование. Стаж работы, педагогический стаж и стаж работы в школе № 2 – 27 лет. Труд педагога отмечен многочисленными грамотами образовательного учреждения, Почётными грамотами МОУО – Управления образованием, Думы Тавдинского городского округа,   ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: LaborantML | Дата: 21 Декабря 2017