Главная » 2017 » Декабрь » 22

Под таким названием прошел квест, организованный молодыми учителями. Подготовленная в рамках фестиваля Школы начинающего педагога увлекательная игра объединила команду учителей и 3 команды старшеклассников. Задания на каждом этапе требовали от игроков сообразительности, находчивости, слаженности действий, скоростных качеств и командного духа. Молодые, энергичные, творческие педагоги Т.С. Градобоева, Ю.С. Касьянова, А.С. Нилина, Е.Н. Полуэктова сумели подготовить интересные задания, увлекшие участников своей неординарностью. Такие мероприятия вносят искру творчества, объединяют, помогают ближе узнать друг друга. Благодарим организаторов и участников Квеста за прожитое событие! Пословица "Молод летами - хорош годами" - это про учителей школы № 2!

Ваш директор Е.А. Санникова

Просмотров: 335 | Добавил: school-2 | Дата: 22 Декабря 2017