МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Декабрь » 25

      

    19 декабря в Центре Православных культур, объединение "Лоскутное шитье" прошло зачетное занятие для воспитанниц 5 "Б" класса. Тема: Символ года - Собака". Девочки шили собачку из пестрой, яркой ткани, затем шла набивка синтепоном и украшение игрушки.  На занятия в данный кружок девочки ходят с начала второй четверти, но Татьяна Павловна Кузьмицкая - руководитель объединения смогла увлечь девочек интересным занятием. Даже минутки отдыха в кружке проходят с прибаутками да припевками. В планах следующего года изготовление обрядовых, народных кукол. На зачетном занятии присутствовала заместитель директора по воспитательной работе Н. С. Чернова.  

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: осень | Дата: 25 Декабря 2017

В Мариинском 7 Б классе прошёл зачёт по  "Хозяюшке". Девочки были разделены на две группы и показали свои навыки в приготовлении салатов "Оливье" и "Крабовый". Зачет принимали: Чернова Н.С- Зам.директора по воспитательной работе, Петрова А.А- Организатор и Никитин С.Л- воспитатель КК 1 взвода. Жюри строго оценивали девочек учитывали как правильность приготовления так и красивая подача блюда.  Из 16 воспитанниц 14 справились на отлично. 

Просмотров: 311 | Добавил: school-2 | Дата: 25 Декабря 2017

Отряд ЮИД провел профилактическое мероприятие «Горка».  Его главная цель- уберечь школьников от ДТП. В каникулы дети много времени проводят на улице, и часто без контроля родителей. Они могут устроить игры не далеко от проезжей части, плюс не все дворы можно назвать безопасными. А снег и обледенелые дороги затрудняют управления автомобилями, что увеличивает риск возникновения ДТП. Отряд ЮИД напомнил школьникам быть особенно внимательными вблизи проезжей части.

Просмотров: 338 | Добавил: school-2 | Дата: 25 Декабря 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ