Главная » 2017 » Декабрь » 25 » В объединениях дополнительного образования прошли зачеты.
В объединениях дополнительного образования прошли зачеты.

19 декабря в Центре Православных культур, объединение "Лоскутное шитье" прошло зачетное занятие для воспитанниц 5 "Б" класса. Тема: Символ года - Собака". Девочки шили собачку из пестрой, яркой ткани, затем шла набивка синтепоном и украшение игрушки.  На занятия в данный кружок девочки ходят с начала второй четверти, но Татьяна Павловна Кузьмицкая - руководитель объединения смогла увлечь девочек интересным занятием. Даже минутки отдыха в кружке проходят с прибаутками да припевками. В планах следующего года изготовление обрядовых, народных кукол. На зачетном занятии присутствовала заместитель директора по воспитательной работе Н. С. Чернова.

А  21 декабря на "Станции Юных Техников"  прошло открытое мероприятие   в объединении "Пирография"  (рук. З.А. Колосова) . Тема занятия:   новогодний подарок  "Рождественский ангел" .  Пирография, а иначе выжигание очень нравится девочкам и за полугодие они многому научились. Свои знания по технике безопасности, выбору темы работы, умение работать с электровыжигателем, а так - же свою творческую фантазию ученицы смогли показать  присутствующим на мероприятии гостям: Т.М.Чистякова  (методист ЦТР "Гармония"), В.К. Колесникова ( психолог ), В.Ф. Бабинов (тренер - педагог). Руководитель  Зинаида Алексеевна отметила, что результат, итог занятий очень положительный и все десять воспитанниц посещающие кружок получили зачет.

Просмотров: 310 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0