МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Январь » 10

Как известно, 2018 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера – людей, готовых прийти на помощь, поддержать нуждающихся, протянуть руку дружбы.

В школе № 2 около 2-х лет работает волонтерский отряд учащихся «Радуга добра» Ребята оказывают помощь пожилым людям, занимаются с младшими школьниками, шефствуют над воспитанниками детских садов, проводят акции по сбору игрушек для детей, находящихся без попечения родителей в стационаре детской больницы.

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Января 2018

 

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Встреча Нового года несёт в себе самые яркие чувства и связано с надеждой, любовью и поддержкой.

Вот и в нашей школе № 2 в декабре мы пригласили всех желающих нашей школы поучаствовать в конкурсе поделок на тему «Украшение для новогодней елки». Конкурс проводился с целью природоохранной деятельности школьников и организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек в соответствии с традициями празднования Нового года и Рождества.

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: LaborantML | Дата: 10 Января 2018

   Вредные привычки школьников - предмет огорчения учителей и родителей…

   К сожалению, не все современные подростки до конца осознают то, насколько   важно следить за состоянием своего собственного организма уже с юных лет.   Некоторые считают, что они и без этого будут всегда оставаться такими же здоровыми и красивыми, как сейчас…

Вредные привычки - проблема, с которой очень часто сталкивается современная молодежь. Если раньше ею страдали подростки более старшего возр ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: LaborantML | Дата: 10 Января 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ