МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Январь » 10 » старт году добровольцев в России дан!
16:04
старт году добровольцев в России дан!

Как известно, 2018 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера – людей, готовых прийти на помощь, поддержать нуждающихся, протянуть руку дружбы.

В школе № 2 около 2-х лет работает волонтерский отряд учащихся «Радуга добра» Ребята оказывают помощь пожилым людям, занимаются с младшими школьниками, шефствуют над воспитанниками детских садов, проводят акции по сбору игрушек для детей, находящихся без попечения родителей в стационаре детской больницы.

На призыв о благотворительной помощи всегда откликаются и педагоги школы. В конце 2017 года инициативу педагога – организатора ОБЖ Балашова Р.Д. поддержали большинство коллег, собравшие средства на приобретение сладостей для ребят из семей, для которых сложно выделить средства на подарки. Учащиеся младших классов поделились игрушками, которые стали приятным дополнениям к сладкому сюрпризу. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на доброе дело!

В канун нового года с Дедом Морозом встретились более 20 ребятишек, порадовав гостя стихами и песнями, получив советы на новый год от сказочного символа праздника.

Пользуясь возможностью посетить семь, представители школы побеседовали с родителями об обеспечении безопасности и возможностях организации интересного досуга в период новогодних каникул.

Так педагоги школы № 2 добрым делом открыли 2018 год – год добровольца в России.

Просмотров: 342 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ