Главная » 2018 » Январь » 11 » Акция от отряда ЮИД
Акция от отряда ЮИД

Сейчас идут любимые всеми учащимися новогодние каникулы! Дети дни напролёт гуляют во дворе, ходят в гости, катаются на санках, на коньках и на лыжах. Зима приносит дополнительные сложности, как для пешеходов, так и для водителей, поэтому так важно отдельно поговорить об особенностях поведения на дорогах в зимнее время. Но прежде надо вспомнить дорожные правила, которые необходимо соблюдать всегда - в любое время года. С целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма и опасных ситуаций с детьми на дорогах в зимний период, в рамках профилактического мероприятия рождественские каникулы» была проведена акция  отряда ЮИД под названием «Особенности поведения в зимний период». Отряд напомнил жителем микрорайона ТФК основные правила безопасного поведения на улице в зимнее время года, так же были обследованы дворы и улицы микрорайона на предмет опасных наледей и горок.

Просмотров: 333 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0