ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

Главная » 2018 » Январь » 16 » ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ
ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

14 января 2018 года на 47-ом году скоропостижно ушла из жизни Гуляева Надежда   Павловна (до замужества Ларионова) – Человек и Учитель с большой буквы.   Обаятельная,  жизнерадостная, энергичная, красивая, она была преданным другом, верной   женой, любящей матерью, заботливой дочерью и сестрой, талантливым педагогом.

Выпускница школы № 2, после окончания Камышловского педагогического училища, она   пришла работать в родную школу учителем начальных классов. По независящим от неё   причинам на некоторое время была вынуждена покинуть нашу школу, но 1 сентября 2017 г   она снова вернулась в родной коллектив. Будучи сама очень порядочным человеком, она   свои знания, опыт, энергию и время отдавала детям. Самым главным достижением учителя являются её выпускники, получившие путёвку в жизнь. А их у Надежды Павловны немало.

Она могла создать в классе коллектив и ту атмосферу, когда никто не искал разницы между отличником и двоечником, между сильным и слабым. Она всегда просто любила и учила детей. Учила не только школьным наукам - учила, прежде всего, добру и любви к людям.
Коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Надежде Павловне навсегда останется в наших сердцах.

Как трудно подобрать слова,

Чтоб ими нашу боль измерить.

Будет она в памяти всегда,

Не можем в смерть её поверить.

Мир праху твоему, дорогой Учитель!

Простите нас, Надежда Павловна, за то, что не смогли Вас сберечь!

Коллектив учителей, сотрудников,

родителей, выпускников и учеников школы №2.

Просмотров: 239 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ