Главная » 2018 » Январь » 23 » ПОЛЕЗНЫЕ ВЫХОДНЫЕ
ПОЛЕЗНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

На зимних каникулах обучающиеся 1 «А» класса вместе с родителями  и классным руководителем ходили на горку, расположенную в районе бывшего пионерского лагеря «Космический». Дети и взрослые с удовольствием катались с горы, ели жареные на костре сосиски и купаты, печёную картошку, пили горячий травяной чай. По просьбе детей была совершена  экскурсия по территории бывшего лагеря, которую провели родители, вспоминая своё счастливое пионерское детство. Всё это оставило массу положительных эмоций. Уставшие, но счастливые, переполненные радостных чувств, к концу дня участники похода вернулись в город. Спасибо родителям за организованное мероприятие!

Просмотров: 356 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0