Главная » 2018 » Январь » 29

Поздравляем всех с очередной Победой педагогического коллектива школы №2. Агитбригада учителей, членов Профсоюза,  достойно заняла место ПОБЕДИТЕЛЯ в муниципальном конкурсе, посвящённом 100-летию Профсоюза. МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 343 | Добавил: Татьяна | Дата: 29 Января 2018

Екатеринбургский кадетский корпус проводит набор юношей и девушек, окончивших 8 классов

Срок обучения - 3 года (9, 10, 11 классы)

В Кадетской школе-интернат ведется профориентационная работа по подготовке к поступлению в высшие военные институты национальной гвардии и другие институты силовых структур Российской Федерации.

Учащиеся обеспечиваются бесплатным питанием и форменной одеждой.

Иногородним юношам на конкурсной основе предоставляется общежитие. Девушкам общежитие не предоставляется.

Прием документов с 4 марта по 20 июня 2018 года

С 4 марта 2018 года начинают работу воскресные подготовительные курсы для поступления ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Января 2018