Главная » 2018 » Январь » 30

12 лет назад тяжелая болезнь забрала из жизни Валисовскую Светлану Петровну - учителя русского языка и литературы. Коллеги тяжело пережили уход этого замечательного человека, талантливого учителя, мудрого и интеллигентного коллеги. Работая в школе, она воспитала не одно поколение учеников. Память об Учителе  бережно хранят сотни выпускников для которых Светлана Петровна стала наставником, старшим товарищем, внимательным педагогом, влюбленным в свою профессию.  Будучи руководителем школьного методического объединения учителей русского языка и литературы С.П. Валисовская сумела организовать вокруг себя неравнодушных, творческих, быстрых на подъем в добром деле коллег. Под её руководством многие молодые специалисты обрели уверенность, получая поддержку в период становления  в профессии. ШМО всегда были лидерами творческих идей в педагогическом коллективе, организуя литературно - музыкальные вечера, встречи с поэтами и музыкантами, активными корреспондентами школьной газеты "Здравствуй".  Душа кампании, заводила, оптимист и дипломат - эти эпитеты в полной мере относятся к не ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: school-2 | Дата: 30 Января 2018