МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Февраль » 12

         

Ежегодно в нашем городе проходит интеллектуальный марафон для обучающихся 3-4 классов. В этом году от каждой параллели приняли участие по 5 человек, четверо из них стали призёрами, остальные - участниками. Третьеклассница Полуэктова Ксения набрала 48,5 баллов из 74. Четвероклассники: Гончарова Дарья -  61, Бавжис Сергей - 63, Кобыльников Артём-65,5 из 95.

Все участники поработали плодотворно, насыщенно, не побоялись трудностей, проявили способность к логическому и абстрактному мышлению, возможность применения стандартных знаний в нестандартной ситуации. Задания носили разнообразный характер: логические и тестовые задачи были ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Февраля 2018

10 -11 февраля 2018 года педагоги школы, учащиеся и их родители приняли участие в XXХVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018».

Цель соревнований – привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом; организация активного отдыха населения; развитие лыжного спорта в Тавдинском городском округе; повышение спортивного мастерства; выявление сильнейших лыжников.

Просмотров: 354 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Февраля 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ