МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Февраль » 19

  Воскресение, 18 февраля, порадовало нас хорошей погодой.  День был ясный и   солнечный. Поэтому провести воскресенье мы с ребятами решили на свежем   воздухе и отправились в лес на лыжах. Лыжные прогулки – это, помимо   приобщения   к здоровому образу жизни, еще и приятное время препровождение,   способ поднять настроение, получить заряд бодрости, пообщаться в непривычной   обстановке. Ни с чем не сравнится по эмоциональности катание на лыжах с горок, да и просто прогулка на лыжах по зимнему лесу оставит только положительные впечатления.

Ребята поделились впечатлениями о прогулке:

  • лыжная прогулка зарядила нас энергией и хорошим настроением на всю недел ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Февраля 2018

16 февраля прошёл школьный конкурс на лучшую куклу «Масленица». На конкурс было представлено 10 кукол. Все «Масленицы» были оригинальными, неповторимыми, красочными. Выполнены с использованием как и традиционных материалов и приёмов, так и в нестандартных, фантазийных, авторских  решениях. Благодарим всех участников. Молодцы!

Победителями стали: 1 место - 11 класс, 2 место - 8 «Б» класс, 3 место - 10 класс.

По номинациям: 7 «А» класс-«Нетрадиционные материалы»; 6 «Б» класс - «Оригинальность»;

 5 «В» класс - «Креативность».

     ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Февраля 2018

      10 и 11 февраля в стране прошли  дни Всероссийских гонок "Лыжня России".   Традиционные массовые  соревнования развернулись на лыжной базе ДЮСШ.   Солнечный, но  морозный денек с легким  февральским ветерком не помешали   еще большему количеству участников и их болельщикам прийти на праздник.   Педагоги нашей школы так же приняли активное участие в разновозрастных   забегах.  Любовь Владимировна Фадеева, постоянный участник соревнований,   заняла третье место в лыжной гонке среди женщин 1967 - 1958 годов рождения на дистанции 1 км., с результатом 5 мин. 45 сек. Мы гордимся коллегой, поздравляем  Любовь Владимировну с победой и желаем всем быть активными и здоровыми!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: осень | Дата: 19 Февраля 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ