Главная » 2018 » Февраль » 19 » "Лыжня России" 2018
"Лыжня России" 2018

10 и 11 февраля в стране прошли  дни Всероссийских гонок "Лыжня России".   Традиционные массовые  соревнования развернулись на лыжной базе ДЮСШ.   Солнечный, но  морозный денек с легким  февральским ветерком не помешали   еще большему количеству участников и их болельщикам прийти на праздник.   Педагоги нашей школы так же приняли активное участие в разновозрастных   забегах.  Любовь Владимировна Фадеева, постоянный участник соревнований,   заняла третье место в лыжной гонке среди женщин 1967 - 1958 годов рождения на дистанции 1 км., с результатом 5 мин. 45 сек. Мы гордимся коллегой, поздравляем  Любовь Владимировну с победой и желаем всем быть активными и здоровыми!

Просмотров: 411 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0