Главная » 2018 » Март » 6 » ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ
ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Совместные мероприятия с детской районной библиотекой – уже добрая традиция у обучающихся 1 «А» класса. Такое мероприятие прошло и в преддверии Дня Защитника Отечества. В ходе обсуждения были получены ответы на вопросы: «Что это за праздник?», «Кого поздравляют?», «Что такое Отечество?», «От кого надо защищать Отечество?», «Какие враги нападали на нашу Родину?» и многие другие. С помощью компьютерной презентации ребята углубили знания армейских специальностей, отгадывали загадки, собирали пазлы с изображением военной техники, конструировали самолёты из бумаги в технике оригами, играли, соревновались в командах, пели песни. Закончилось мероприятие поздравительными словами девочек в адрес одноклассников и вручением им подарков. Спасибо сотрудникам библиотеки за  познавательно – развлекательные мероприятия, способствующие интеллектуальному развитию детей, сплочению детского коллектива и прививающие любовь к чтению!

Просмотров: 339 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0