Главная » 2018 » Март » 26

Кажется, совсем недавно первоклассники начали обучение в школе. В течение 6 месяцев они знакомились с буквами и звуками, учились читать и писать. И вот перелистаны все страницы первой учебной книги – Азбуки, раскрыты многие секреты орфографии.

В последний февральский день в 1 «А» классе  состоялся обобщающий урок литературного чтения (по Азбуке) для родителей и учителей нашей школы. Ребята показали, чему научились за время обучения.

А 1 марта совместно с сотрудниками ДК им. Ленина и родителями был проведён  праздник «Прощание с Азбукой». Нарядные первоклассники и родители оказались и зрителя ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Марта 2018