МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Апрель » 09

Педагогический коллектив школы №2 в очередной раз доказал, что наш многочисленный коллектив самый активный, творческий, самый лучший среди коллективов образовательных учреждений города. Доказательством этому два первых места в муниципальном туре областного конкурса "Грани талантов" в номинациях "хоровое пение" и "хореография",  проходившем в г.Тавде  в здании ЦТР "Гармония". Не остались без внимания и участники художественно-литературного жанра, сольного выступления. Традиционно праздник творчества "Грани талантов" проходит раз в два года. Вдохновителями и организаторами является Профсоюз работников образования и науки РФ Свердловской области. Хор педагогов нашей школы открывал концертную программу с песней "С тобой и за тебя, Россия"и покорил своим патриотизмом всех зрителей а так же жюри конкурса. Народный стилизованный танец "Веночек" заслужил шквал аплодисментов от зрителей, заворожив своей лиричностью, плавностью, красотой всех кто находился в зале. Во истину "красота спасёт мир". Постановщик танца Иванова И ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Татьяна | Дата: 09 Апреля 2018

6 апреля мариинки 8 «Б» класса на занятии «Декоративно Прикладного Искусства» изготовили открытки для поздравления своих родных со Светлым праздником Пасхи!!!

 

Просмотров: 322 | Добавил: school-2 | Дата: 09 Апреля 2018

  

В целях приобщения младших школьников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха. Светлое Христово Воскресение» со 2 апреля по 7 апреля в четвёртых классах проходила тематическая неделя «Пасхальный перезвон».

 Организатор воспитательной работы Анастасия Андреевна, рассказала ребятам о самом любимом и детьми и взрослыми православном празднике «Пасха или Воскресение Христово». Ребята расширили знания о традициях празднования Пасхи, о самом длинном и строгом Великом посте, о происхождении самого праздника, о праздничных приметах.

На кружковых занятиях обучающиеся провели исследования «Как в старину люди готовились к празднику&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: LaborantML | Дата: 09 Апреля 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ