Главная » 2018 » Апрель » 9 » Победа в конкурсе "Грани талантов"
Победа в конкурсе "Грани талантов"

Педагогический коллектив школы №2 в очередной раз доказал, что наш многочисленный коллектив самый активный, творческий, самый лучший среди коллективов образовательных учреждений города. Доказательством этому два первых места в муниципальном туре областного конкурса "Грани талантов" в номинациях "хоровое пение" и "хореография",  проходившем в г.Тавде  в здании ЦТР "Гармония". Не остались без внимания и участники художественно-литературного жанра, сольного выступления. Традиционно праздник творчества "Грани талантов" проходит раз в два года. Вдохновителями и организаторами является Профсоюз работников образования и науки РФ Свердловской области. Хор педагогов нашей школы открывал концертную программу с песней "С тобой и за тебя, Россия"и покорил своим патриотизмом всех зрителей а так же жюри конкурса. Народный стилизованный танец "Веночек" заслужил шквал аплодисментов от зрителей, заворожив своей лиричностью, плавностью, красотой всех кто находился в зале. Во истину "красота спасёт мир". Постановщик танца Иванова Ирина Георгиевна. Матвеева Ольга Анатольевна исполнила песню "Небо - это я". А Костарева Инна Германовна выступила , представив на суд коллег и жюри свою авторскую песню "Сыграй мою судьбу, музыкант". Кривых Татьяна Петровна выступила с дебютом в жанре "художественное слово". Она впервые озвучила своё авторское стихотворение о блокадном Ленинграде "Они были такими разными". Под тихую музыку, танцевальную композицию двух девочек, звучали проникновенные стихи, которые сразу же запали в душу. Выступление педагогов школы №2 не осталось незамеченным. Все участники получили кубки победителей, дипломы призёров конкурса "Грани талантов". Так держать! Мы лучшие! Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 385 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0