Главная » 2018 » Апрель » 17 » ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Можно просто рассказать обучающимся о первом человеке – космонавте, о ракетах и планетах Солнечной системы, а можно отправиться в путешествие на космическую орбиту, встречая на пути различные препятствия и трудности, преодолеть которые пришлось первоклассникам во время внеклассного мероприятия, проведённого сотрудниками ДК им. Ленина в преддверии Дня Космонавтики.

• в командах, участники мероприятия, собирали из пазлов ракету, составляли слова из букв слова «космонавтика», разгадывали загадки на космическую тему, соревновались в беге, внимательности, ловкости, вспоминали созвездия, танцевали.

Может быть, после этого мероприятия у кого-то из ребят появится желание стать космонавтом или исследователем космоса. Но все мы должны помнить, что наша родная планета – Земля, которая нас всегда будет звать к себе, надеяться на нас и гордиться нами.

Просмотров: 334 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0