Главная » 2018 » Апрель » 23 » Экскурсия в автогородок.
Экскурсия в автогородок.

Интересное и познавательное занятие  для воспитанниц 5 "Б" класса. провели педагоги Станции Юных Техников Галина Николаевна Есипова и Валентин Иванович Курейчик. Сначала в классе с учащимися провели викторину по правилам дорожного движения для пешеходов. Вопросы были разными: трудными, легкими и веселыми. Девочки успешно справились с заданиями. Затем все дружно отправились на площадку автогородка, где воспитанницы  смогли покататься на веломобилях, показать свои знания как пешеходы, так и водители, с чем справиться было гораздо сложнее. Но надеемся такие занятия еще состоятся и все будут знать правила ПДД на отлично!

Просмотров: 313 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0