Главная » 2018 » Апрель » 26

Прием заявлений в лагерь дневного пребывания

при СОШ №2 завершен.

Просмотров: 296 | Добавил: LaborantML | Дата: 26 Апреля 2018

В рамках проекта ранней профориентации в сфере «Основы медицины» в мариинском 8 классе прошёл открытый урок, под темой «Дисмургия» - наука о медицинских повязках (которые подразделяются на мягкие, давящие и твёрдые (гипс)).  Для гостей (специалист из Центра занятости Другакова Алёна Анатольевна,  директор школы Санникова Елена Антоновна, завуч по воспитательной работе Чернова Наталья Степановна, мариинки 7 класса)  девочки продемонстрировали наложение различных повязок. Отвечали на теоретические вопросы. Измерили давление (механическим аппаратом) всем желающим.

Данный проект помогает девочкам сориентироваться в выборе бу ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school-2 | Дата: 26 Апреля 2018