Главная » 2018 » Апрель » 27

26 апреля в ДОУ № 25 прошло открытое мероприятие в рамках проекта ранней профориентации по «Основам педагогики». Мариинок  8 класса  обучает методист детского сада Татьяна Викторовна Ляпустина. За учебный год девочки прошли «художественно-эстетическое» и «познавательное» направления в развитии детей дошкольного возраста. Гостями открытого урока были зам.директора по воспитательной работе Наталья Степановна Чернова и мариинки 7 класса (которым предстоит выбрать профориентационное направление на следующий год).

Татьяна Викторовна провела экскурсию по детскому саду. Познакомила с ЛЕГБУКОМ (объёмные книги-игры познавательного ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Апреля 2018

27 апреля 2012 года в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» были внесены изменения, добавившие новую памятную дату – День российского парламентаризма.

Праздник был призван привлечь внимание населения к деятельности Федерального Собрания РФ и законодательных органов власти в регионах. В качестве даты празднования было выбрано 27 апреля. В этот день (по старому стилю) в 1906 году начала работу Государственная дума Российской Империи — первый в истории страны демократический институт. Появлению Государственной думы в Российской империи предшествовали вечевые собрания, земские соборы, существовавшие на Руси.

Современный парламент – Федеральное собрание – самостоятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Апреля 2018

Просмотров: 258 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Апреля 2018