Главная » 2018 » Апрель » 27 » Открытый урок «Основы педагогики»
Открытый урок «Основы педагогики»

26 апреля в ДОУ № 25 прошло открытое мероприятие в рамках проекта ранней профориентации по «Основам педагогики». Мариинок  8 класса  обучает методист детского сада Татьяна Викторовна Ляпустина. За учебный год девочки прошли «художественно-эстетическое» и «познавательное» направления в развитии детей дошкольного возраста. Гостями открытого урока были зам.директора по воспитательной работе Наталья Степановна Чернова и мариинки 7 класса (которым предстоит выбрать профориентационное направление на следующий год).

Татьяна Викторовна провела экскурсию по детскому саду. Познакомила с ЛЕГБУКОМ (объёмные книги-игры познавательного развития детей). Также девочки поиграли с детьми старшей группы в «Логико-малыш».

Всем понравилась профессия воспитателя детского сада.

Просмотров: 344 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0