МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Май » 04

14 марта 2018 года подписан договор о сотрудничестве и совместной деятельности между ГБПОУ «Ирбитским гуманитарным колледжем». Администрацией Тавдинского городского округа, МОУО – Управлением образованием и МАОУ СОШ № 2. Договор предполагает рахзвитие социального партнерства с целью организации профориентационной работы среди обучающихся, реализации совместных проектов с участием учащихся школ, студентами колледжа и педагогическими работниками.

Инициатором взаимодействия является Л.Г. Склярова, заместитель Главы округа по социальной политике. Её богатый опыт, высокий профессионализм и неравнодушный подход к решению любого вопроса стали толчком интересного проекта.

Первая встреча заинтересованных сторон состоя ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Мая 2018

1 мая большинство сотрудников и учащихся приняли участие в первомайской демонстрациии, посвященной Дню международной солидарности трудящихся. В современной международной обстановке призывы к сохранению мира на Земле являются очень важными. Мир - самое главное условие жизни на нашей планете! Труд как возможность заниматься любимым делом , обеспечивая финансовую самостоятельность также значим для каждого гражданина. Май - месяц обновления природы, надежд и новых идей!

Объединяя взрослых и детей первомайские демонстрации прошли по всем российским городам. Поздравляем всех с Днем мира и согласия, с праздником защиты труда,  прав и свобод человека!

 

 

Просмотров: 307 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Мая 2018

           Разговор на эту тему состоялся в 1 «А» классе, так как с середины апреля в Тавдинском городском округе объявлено о начале пожароопасного периода, который продлится до глубокой осени. В весенне-летний период увеличивается число пожаров из-за неконтролируемых сельхозпалов. Связано это и с уборкой садовых участков от сухой растительности, и с массовым выездом населения на природу (разведение костров, неосторожностью при курении и прочим). Нередко все эти действия приводят к тяжелым последстви­ям. Огонь перекидывается на лесные массивы, хозяйственные постройки, жилые и нежилые строения. Вспыхнувшую, как порох, траву порывом ветра в доли секунды заносит на деревянную постройку, и она тут же загорается. В связи с этим, в пожароопас­ный период года ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Просмотров: 322 | Добавил: LaborantML | Дата: 04 Мая 2018

26 апреля в 1 «А» классе состоялся разговор о крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофе XX века – катастрофе на Чернобыльской АЭС. Чернобыльский колокол ударил в час 23 минуты 43 секунды 26 апреля 1986 года. Его услышали люди всей плане­ты, звучит он и сегодня... Именно в этот день на четвертом энергоблоке Чер­нобыльской АЭС раздались последова­тельно два взрыва, которые и стали началом отсчета трагедии. Весь Со­ветский Союз откликнулся на беду. Более 800 тысяч ликвидаторов стали участника­ми ликвидации аварии на ЧАЭС, из них 56 тавдинцев. Наши земляки добросовестно и с честью выполнили свой долг перед Родиной, ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: LaborantML | Дата: 04 Мая 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ