Главная » 2018 » Май » 21 » Вести из Мариинского 5 "Б" класса.
Вести из Мариинского 5 "Б" класса.

Месяц май для для воспитанниц 5 класса насыщен интересными событиями и полезными делами. Первого мая в день солидарности трудящихся  мы приняли участие в  демонстрации. Кто - то шел с родителями, а кто - то с коллективом педагогов и учащихся школы в празднично оформленной колонне. Накануне дня Победы, ученицы поздравили ветеранов тыла ВОВ, прочитали им стихи, вручили сладкий подарок, пожелали здоровья и как можно больше радостных дней. Ветераны в свою очередь поделились своими воспоминаниями о жизни и самоотверженном труде  во время  Великой Отечественной войны. В главный праздник нашей страны - день Победы, мы почтили память наших дедов и прадедов, которые ценой своей жизни одержали победу и подарили нам счастливую жизнь и мирное небо над головой. С гордостью прошли вместе с ними в рядах "Бессмертного полка". В 68 - легкоатлетической эстафете на приз газеты "Тавдинская правда" приняли участие воспитанницы: Монтякова Дарья и Чернявская Анна. Молодцы! 15 мая класс принял участие в коллективном субботнике. 22 мая в ДК им. Ленина пройдет квест - игра "100 лет на страже Родины"  в которой примут участие 2 команды от нашего класса. Пожелаем девочкам успеха, а может быть и победы в этой игре!

Воспитатель 5"Б" класса Татьяна Кривых

Просмотров: 345 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0