Главная » 2018 » Май » 22 » «РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ»: день третий - «красный день»
«РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ»: день третий - «красный день»

21 мая в 1 «А» классе был «красный день». Ребята в интернете узнали, что, как правило, красный цвет предпочитают творческие личности, раскрепощенные и неординарные, поэтому «серым мышкам», не привыкшим к повышенному вниманию со стороны, лучше выбрать другой оттенок.    Кроме того, люди, которые предпочитают в своей жизни красный цвет, выделяются своей смелостью и волей. У них много энергии, а также они коммуникабельны, но при этом вспыльчивые. За счет возбуждения нервной системы красный вызывает вначале резкий подъем работоспособности. Например, производительность труда уже через 10 минут повышается на 26 %. Ускоряется реакция «счет чисел»... Может быть, это помогло справиться с административной контрольной работой по математике с превосходным результатом: 6 учеников получили отметку «4», 17 – «5».  А может, ребята усердно трудились в течение всего учебного года, поэтому результат получился отличный! Молодцы, ребята!

Просмотров: 338 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0