Главная » 2018 » Май » 24

Закончилась «разноцветная» неделя в 1 «А» классе 23 мая «жёлтым» днём. Символ желтого цвета - Солнце. Сложно себе представить, что бы было с нашей планетой, если бы не было этого источника яркого и согревающего света, приносящего радость. Этот цвет наполняет человека жизненной энергией подобно тому, как Солнце наполняет энергией всё живое на нашей планете. Желтый цвет вызывает у человека какие - то приятные воспоминания, побуждает к действию. Учеными было доказано, что этот цвет активизирует мозговую деятельность и улучшает память.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Мая 2018

Вы юные кадеты, наследники героев,

И воинским традициям всем сердцем вы верны.

Чеканя шаг по площади, идете ровным строем,

И называют ласково вас: Родины сыны.

18 мая на базе школы № 2 прошел 8 слет кадетских классов и объединений патриотической направленности «России юные сыны», посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фа ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Мая 2018