Главная » 2018 » Май » 25

Субботним вечером 19 мая 2018 года около 300 неравнодушных тавдинцев собрались в гостеприимном зале ДК им. Ленина. Здесь прошел творческий вечер, посвященный юбилейному учебному году школы № 2. Учащиеся, педагоги, родители, жители округа провели два незабываемых часа, объединившись общими эмоциями, позитивом и настроением праздника.

Концерт задуман и проведен как завершающий открытый проект, посвященный 80-летию школы, представляющий участникам образовательного процесса и населению округа результаты реализации программ внеурочной деятельности и дополнительного образования. В концерт вошли 20 лучших номеров, подготовленные педагогами и учащимися школы, а так же гостями юбилейного концерта – выпускниками школы. Зрители смогли увидеть выступление группы мажореток – учащихся мариинского класса, умело отбивающих ритм барабанами во время открытия концерта, вокальные номера учениц В. ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school-2 | Дата: 25 Мая 2018