Главная » 2018 » Июнь » 01

Дорогие мои взрослые дети. Кажется, только вчера я встречала вас на пороге школы маленькими мальчишками и девчонками. Такими смешными, неуклюжими и капризными. Быстро пролетело 9 лет. Глядя сейчас на вас, таких красивых, умных, воспитанных, трудно поверить, что вы были когда-то наивными первоклассниками, которые задавали глупые вопросы, носились на переменах как угорелые, смеялись и плакали. Я заметила, что самые счастливые люди на земле - это дети. Потому что их души всегда открыты для добра. Потому что они безгранично верят, что добро всегда побеждает. Я от всей души желаю, чтобы вы, став взрослыми, не потеряли эту веру в добро, не утратили веру в себя. Чтобы вы, разойдясь по разным жизненным дорогам, сохранили память о школе, о своем детстве.

Сейчас ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: sekretar | Дата: 01 Июня 2018