МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Июнь » 04

5 июня исполняется 300 лет со дня образования в России полиции. В 1718 году по Указу Петра 1 сначала в Санкт – Петербурге, а затем в Москве была создана полиция. За три столетия деятельность полицейских претерпела множество реформ и изменений, но суть службы остается прежней: охрана безопасности людей.

Правоохранительная деятельность не стоит на месте, развивается вместе с прогрессом, становится высокотехнологичной. Работники полиции стоят на страже закона в различных сферах, включая Интернет – простр ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Июня 2018

  

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите,  ответственность за них. Название праздника обращает внимание на то, что детство каждого ребенка должно быть под защитой. Дети должны жить в безопасных условиях, здоровыми и счастливыми. Это международный  праздник. Его отмечают во всем мире с 1950 года.

В День защиты детей в школе № 2  открылся лагерь дневного пребывания детей.

В начале дня прошла линейка, посвященная открытию, где начальник лагеря Политыко Ольга Анатольевна, педагог-организатор и воспитатели пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и активного отдыха. В этот день ребята, играя, знакомились ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: LaborantML | Дата: 04 Июня 2018

Закончился 2017- 18 учебный год. Первоклашки нашей школы попрощались со своим первым классом в дискозале ДК им. Ленина на развлекательно – познавательном мероприятии «До свидания, 1 класс!». Ведущая праздника Бойкова Валентина Петровна организовала заочное путешествие на поезде по странам мира, рассказывала что-то интересное про эти страны и предлагала поиграть в национальные игры. В перерывах ребята пили чай со сладостями (спасибо за это родителям!), делились впечатлениями от первого года обучения, строили планы на ближайшее будущее и, конечно же, танцевали под зажигательную музыку. Классные руководители первых классов перерезали красную ленту «2 класс», тем самым открыв дорогу всем ребятам, которые хорошо трудились в 1 классе, во 2 класс. Поздравляем детей и родителей с успешным окончанием первого класса и переходом во 2 класс! Счастливого жаркого лета, безопасного отдыха, крепкого здоровья, новых интересных встреч, мирного неба! До встречи во втором классе!

Просмотров: 312 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Июня 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ