Главная » 2018 » Июнь » 4 » ДО СВИДАНИЯ, 1 КЛАСС!
ДО СВИДАНИЯ, 1 КЛАСС!

Закончился 2017- 18 учебный год. Первоклашки нашей школы попрощались со своим первым классом в дискозале ДК им. Ленина на развлекательно – познавательном мероприятии «До свидания, 1 класс!». Ведущая праздника Бойкова Валентина Петровна организовала заочное путешествие на поезде по странам мира, рассказывала что-то интересное про эти страны и предлагала поиграть в национальные игры. В перерывах ребята пили чай со сладостями (спасибо за это родителям!), делились впечатлениями от первого года обучения, строили планы на ближайшее будущее и, конечно же, танцевали под зажигательную музыку. Классные руководители первых классов перерезали красную ленту «2 класс», тем самым открыв дорогу всем ребятам, которые хорошо трудились в 1 классе, во 2 класс. Поздравляем детей и родителей с успешным окончанием первого класса и переходом во 2 класс! Счастливого жаркого лета, безопасного отдыха, крепкого здоровья, новых интересных встреч, мирного неба! До встречи во втором классе!

Просмотров: 312 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0