Главная » 2018 » Июнь » 4 » Первый день летнего лагеря.
Первый день летнего лагеря.

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите,  ответственность за них. Название праздника обращает внимание на то, что детство каждого ребенка должно быть под защитой. Дети должны жить в безопасных условиях, здоровыми и счастливыми. Это международный  праздник. Его отмечают во всем мире с 1950 года.

В День защиты детей в школе № 2  открылся лагерь дневного пребывания детей.

В начале дня прошла линейка, посвященная открытию, где начальник лагеря Политыко Ольга Анатольевна, педагог-организатор и воспитатели пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и активного отдыха. В этот день ребята, играя, знакомились друг с другом и педагогами, играли в народные игры, рисовали на асфальте «Наше детство». Уверены, что отдых в школьном лагере будет интересным, полезным и безопасным!

Просмотров: 307 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0