Главная » 2018 » Июнь » 5 » День третий в летнем лагере "Планета добра"
День третий в летнем лагере "Планета добра"

Каждый день в нашем оздоровительном лагере наполнен интересными делами и мероприятиями. Сегодня, 4 июня на утреннюю линейку пришли: директор школы Елена Антоновна Санникова и специалист МО МВД Тавдинский инспектор по делам несовершеннолетних Илья Николаевич Макаров. Елена Антоновна рассказала о предстоящем  празднике: 300 лет со дня образования полиции, а Илья Николаевич выступил с информацией о том, какие опасности могут нас ожидать в сети интернет и что нужно делать чтобы обезопасить от вредоносных сайтов не только  свой компьютер, но и себя. Затем ребята рисовали рисунки  для  поздравления наших шефов - сотрудников полиции. В конкурсной игре "Самый, самый", которую провела педагог - организатор Анастасия Андреевна Петрова, победил наш 1 отряд " Тимуровцы", хотя борьба  в интересных, познавательных, а иногда и смешных конкурсах  была не шуточной, до конца игры отряды шли наравне. А еще ребята играли в  футбол, танцевали флеш - моб и не забыли вкусно пообедать!

Воспитатель 1 отряда Т.П. Кривых

Просмотров: 372 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0